Джулия Робертс безуспешно скрывает беременность

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитая голливудская «Красотка» Джулия Робертс в последнее время исчезла из поля зрения папарацци – стало известно, что актриса решила стать преданной женой и добросовестной матерью. Но, как выяснилось, за время своего отсутствия Робертс время не теряла: в очередной раз появившись в общественном месте в Лос-Анджелесе, актриса привлекла внимание своей заметно раздавшейся фигурой.

Несмотря на весьма жаркий май, Робертс надела широкую блузку, а сверху – еще и просторную кофточку. Правда, эффект это дало незначительный – Джулия явно поправилась, и это многие заметили, как и то, что она прикрывала руками свой живот, как будто защищая его. Именно так делают многие беременные, поэтому неудивительно, что в Голливуде сразу же поползли слухи об «интересном положении» Джулии.







Кстати, актриса не преминула подтвердить эти догадки в этот же день. Отправившись со своим супругом Дэнни Модером поужинать у берега океана, Робертс оделась в огромную темно-зеленую накидку и широкие брюки, которые обычно носят беременные, так как они не давят на живот. Муж актрисы был очень внимателен и заботлив по отношению к ней – оберегал и нежно обнимал. Напомним, у пары уже есть трое детей, видимо, актриса захотела вновь ощутить радость материнства.









Предыдущая<<
Скарлетт Йоханссон не смогла стать мужчиной
>> Следующая
«Маменькин сынок» Марат Башаров до 6 лет сосал грудь матери


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..