Тайная жизнь сатирика Михаила Задорнова: две жены и взрослая дочь от неофициального брака

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В том, что официальный брак с дочерью первого секретаря ЦК Латвии Велтой Калнберзин оказался не слишком удачным, после 38 лет супружества признался сам известный сатирик. При этом Михаил Задорнов честно сообщил журналистам, что гораздо более крепкие узы связывают его с красавицей-блондинкой, личной помощницей Еленой Бомбиной, которая к тому же моложе сатирика на 16 лет.

В прессе даже появилась информация об официальном разводе юмориста с Калнберзин (причем еще в 2009 году), однако на днях, передает lifeshowbiz, Велта заявила во всеуслышание: «Мы с Михаилом живем вместе, и никто ни с кем разводиться не собирался! Более того, скажу вам, в ближайшее время мы собираемся в отпуск вдвоем, подальше от всей московской суеты».

Не менее открыто заявляет свои права на сатирика и Елена Бомбина: «Мы живем полноценной семьей, у нас растет дочь. Я сейчас в Риге, а Миша в Москве, но, несмотря на это, мы созваниваемся по сто раз в день. Скоро он возвращается домой из столицы, и мы снова будем рядом».

Что же это? Значит, даже после громкого, на всю страну, признания Михаил Задорнов продолжает жить с двумя женами: официальной и гражданской. Можно только подивиться умению такого публичного человека, как Задорнов, оставаясь все время на виду, тем не менее скрывать от широкой общественности и две семьи, и взрослую дочь Алену, рожденную в гражданском браке с Бомбиной (на фото).




Предыдущая<<
Андрей Малахов женится: свадьба пройдет в Версале
>> Следующая
Жена Алексея Глызина отозвала заявление о разводе из суда и пошла на мировую


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..