Яна Чурикова расписалась с отцом своей дочери

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная российская телеведущая Яна Чурикова стала официальной супругой своего гражданского мужа Дениса Лазарева. Яна и Денис прожили вместе несколько лет, в течение которых телеведущая даже родила девочку Таисию.

Новоиспеченные супруги уверяют, что у них просто не было времени расписаться. Наконец, в среду, 25 мая, - в день, когда Таечке исполнилось уже два года, 32-летняя Чурикова «затащила» Дениса в Кутузовский ЗАГС Москвы. Там пара показала свидетельство о рождении дочери и попросила расписать их. Работники заведения, недолго думая, пошли навстречу влюбленным и объявили их мужем и женой. Свадебная церемония прошла совершенно не торжественно, без шумных гостей и представителей прессы, потому что молодожены не хотят афишировать это важное для них событие. «Это наша личная жизнь», - объясняет Денис. Тем не менее, кольцо с топазом, украсившее безымянный палец Яны Чуриковой, обо всем говорит без слов.

С бизнесменом Денисом Лазаревым телеведущая познакомилась в редакции журнала Viva, когда ее назначили на должность редактора. Денис тогда был членом совета директоров, и у них возникли отношения, проще говоря, это был служебный роман. Весь московский бомонд долго обсуждал эту новость, так как из-за Лазарева Яна ушла от своего супруга, режиссера Ивана Цыбина.

Предыдущая<<
Для Софии Ротару, несмотря на билет, не хватило мест в самолете «Dniproavia»
>> Следующая
Джессика Симпсон выйдет замуж в магический день – 11 ноября 2011 года


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..