Актриса Наталья Захарова доставлена из французской тюрьмы в московское СИЗО

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Наталья Захарова доставлена  из  французской   тюрьмы  в   московское  СИЗО  под  конвоем.  По договоренности  двух  стран  актриса  будет  отбывать  наказание в России.  Напомним,  что  ее  французский  суд  приговорил  к   трем годам заключения за совершение  поджога  квартиры  бывшего супруга,  с которым она не могла  поделить  дочь -  гражданку  Франции,  сообщает ее адвокат Алексей Першин. Он  уточнил: «Наталья доставлена в Москву под конвоем ФСИН и помещена в СИЗО номер 6».

Захарова   уже  пробыла  некоторое   время  в тюрьме Франции, но там в знак протеста  она объявила голодовку  против грубого нарушения ее прав. Актриса   заявила,  что «ее травят со всех сторон и потихонечку убивают».

Напомним,  что  в 1993 году  Наталья Захарова вышла замуж за стоматолога Патрика Уари и   уехала  жить  к нему во  Францию. Там   у нее родилась дочь, но отношения  с мужем не заладились, и  супруги развелись.  Суд  сначала оставил  дочь  у  матери, но в 1998 году трехлетняя Маша  после  встречи  с отцом вернулась в синяках. Захарова  подала в суд, но  судья  вынес  странное решение   «поместить ребенка вне зоны семейного конфликта». Затем девочка  проживала  в  нескольких патронажных семьях и по сей  день   находится  в интернате закрытого типа.

5 октября 2010 года российский суд восстановил родительские права  Натальи  Захаровой,  которая тут же   улетела  во Францию, но  французская   полиция  задержала  ее  в   аэропорту  по обвинению  бывшего  супруга.

Предыдущая<<
Жертвами кровавых разборок бандитов в Мексике стали 28 человек
>> Следующая
Кэтрин Миддлтон подражает стилю одежды принцессы Дианы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.396 сек..