Тина Канделаки нарушила общественный покой, за что придется отвечать

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Тина Канделаки   занимается не  только  работой  на телевидении, но   считается   успешным  бизнесменом,  ярым борцом за права граждан.  Но именно это   обстоятельство  подвело  Тину один раз. Канделаки  является  владелицей  ресторана  «Тинатин» на Плющихе в  центре  Москвы.  Это  место на  удивление  тихое и  спокойное,  способствующее нормальному отдыху. Только это  продолжалось  до недавнего времени.

Однажды  в ресторане  разразился  большой  шум,  который  помешал  жителям  Плющихи,  проживающим  в доме № 58.  Люди не стали  долго  разбираться,  а просто написали  коллективное   заявление   в  полицию,  обвиняющее  ресторан  в нарушении  покоя,  в шуме и громкой  музыке в ночное  время.   Маленьких  детей   было  невозможно  уложить  спать   из-за  непрекращающихся  песен

Прока Тина  никак  не прокомментировала  этот  инцидент. Она лишь  сообщила,  что в тот  момент  ее в ресторане не было,  когда    разразился  конфликт. Вот только  очевидцы   утверждают,  что на торжественном открытии летней террасы Тина все-таки  присутствовала и  являлась  свидетелем  этого   конфликта, только  она  поспешила  уехать через тридцать минут после начала скандала на своем Lamborghini Gallardo.

Именно  в этот момент  сильно  грохотала музыка, а жильцы   уже умоляли войти в их положение. В ответ  старший администратор ресторана предлагал им  послушать выступление известной певицы. И  все-таки   музыка теперь  играет  потише, сообщает LIFE NEWS.

Предыдущая<<
Друг Ольги Бузововй, рэпер T-killah, попал в ДТП
>> Следующая
Ольга Бузова хотела назвать свою гипсовую лошадь в честь Ксении Собчак


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.514 сек..