Мэрилин Монро в бикини у бассейна: неизвестные снимки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Неизвестные снимки легендарной Мэрилин Монро опубликованы в США, пишет Daily Mail. Фотограф Антон Фьюри в далеком 1980 году приобрел два конверта с черно-белыми негативами на «гаражной» распродаже в Нью-Джерси. Заплатив за них всего за два доллара, он и представить себе не мог, КТО предстанет перед его глазами, когда снимки будут напечатаны. По его предположениям, в одном конверте было восемь отпечатков Мэрилин Монро, а во втором – около 70 негативов Джейн Мэнсфилд.

После 30-летнего выжидания на прошлой неделе Фьюри отнес негативы специалисту по снимкам Мэрилин Монро – Дэвиду Стритсу, который живет в Беверли-Хиллз. По мнению оценщика, фотографии подлинные и сделаны они в Лос-Анджелесе, судя по архитектуре Голливуда в 50-х годах прошлого века. Стритс предполагает, что снимки были сделаны в 1950 году, когда знаменитая блондинка носила короткую прическу – ей было тогда примерно 24 года.

Антон Фьюри говорит, что готов подумать о продаже снимков. Однако опасается, что на них может предъявить свои права человек, снимавший актрис – ведь он пока что никому не известен. Кстати на некоторых фотографиях и Монро, и Мэнсфилд присутствует один и тот же мужчина – возможно, он-то и есть автор снимков. Если он жив, то может привлечь Фьюри за нарушение авторских прав, потому что тот, покупая негативы, не получил никаких официальных бумаг.












Предыдущая<<
Надя Михалкова переехала к родителям после родов
>> Следующая
Мария Берсенева рассказала о своих двух неудачных браках


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..