Печальная тайна актрисы Ларисы Гузеевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитая актриса Лариса Гузеева, известная  по  фильму  "Жестокий  роман",  сейчас  работает  в  шоу  "Давай  поженимся".  В последнее время она  часто дает  интервью  журналистам,  что связано с  повышенным  вниманием  к ней  на фоне  ее  очередного дня рождения.  Она     не раз  рассказывала  о своей личной жизни,   а недавно  открыла  одну  семейную  тайну,  которая  очень трагическая и  печальная.

Лариса  Гузеева рассказала,  как  погиб  ее  младший брат.  Его  не стало,  когда  будущая  актриса    училась  в пятом   классе   школы. Трагедия  произошла  на глазах  домочадцев,  ребенок   выхватил  шланг от  стиральной  машинки и случайно  вдохнул   воду  в  себя.  Вода  хлынула  в легкие  трехлетнего Олега.  За помощью  бросились  к  фельдшеру,  который  сказал,  что  еще  можно  подождать до утра,  а  после  ребенка отправить  в больницу.  Но  Олег  скончался.

Актриса   уверена,  что его тогда   можно было  спасти,  а  сейчас ей  остается  только  представлять,  как бы   выглядел  ее  брат,  если бы он  остался жив. Гузеева  очень хотела   ребенка и просила  Бога,  чтобы он  исполнил  ее мечту.  Когда же  родился ребенок от грузинского парня,   с которым она рассталась. Малыш  был   полной  копией   младшего брата,  но  актриса  не стала  искушать  судьбу  и назвала  его  Георгием, а не Олегом.

Предыдущая<<
Голые участницы «Дом-2» в эротической фотовыставке
>> Следующая
Голливудская звезда в 65 лет впервые станет мамой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.458 сек..