10 мифов и сплетен о Елене Ваенге и ее оправдания

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Елена  Ваенга  имеет  много любовников.  В Интернете  пишут,  что недавно  певица  отдохнула  втайне от  своего  супруга  с   34-летним  другом.  Певица  объясянет  это так: "Я вывешиваю на свою страничку в Интернете фото друзей — а все считают, что это мои любовники...".

Елена  Ваенга год отсидела в тюряге. Певица  отвечает: "Они с ума все посходили, что ли? Это полная чушь! Никогда я не сидела в тюрьме! И надеюсь, не буду!"

Елена  Ваенга — ведьма.  певица  говорит,  что  верит  Бога,  а  все эти  сплетни -от зависти,  что ей  удалось  обрести такую  большую  популярность.

Елена Ваенга была кабацкой певичкой! Певица   категорически  опровергает  подобные  слухи.

Елена  Ваенга родом — из табора.   Нерусская   фамилия да    черные  как   смоль  волосы,  но разве этого достаточно,  что бы  говорить,  что певица  -   цыганка? Певица    сообщает: "Ваенга — это псевдоним. Моя настоящая фамилия — Хрулева. Родом я с Севера! Дед — русский, отец — русский! И я тоже русская!".

Елену  Ваенгу  на эстраду пропихнула... мафия.  А  как понять, что  если до  Рождества  о  певице знал  разве  что только  Петербург,  а  уже  7 января состоялся  первый  сольник на Первом канале? Но  певица   утверждает: " Мафиози за мной не стоят. С карьерой помог муж! Он продал квартиру, чтобы раскрутить меня". Только   квартиры   явно  не  хватит  стать   в один  момент звездой...

Муж Елены  Ваенги — цыганский барон и родственник Матвиенко,  но певица   утверждает: "Он обычный часовых дел мастер.  А вовсе не политик и не цыганский барон".

Елена   Ваенга жалеет денег на стилистов.  Увы,  но певицы  действительно не блещет   гламуром. Она говорит: "Да, у меня нет силиконовой груди и я редко делаю маникюр. Но мне на это не денег жаль, а времени!".

Елена  Ваенга  ненавидит детей!  Это  говорят  те,  кто не понимает,  почему  в  ее 30 лет   нет детей. Но певица  это  объясняет огромной  загруженностью.   Странно,  ведь,  в  20-25 лет она  явно  еще не была   востребованной на эстраде...

Елена  Ваенга  бегает  по  сцене  босиком. Но певица   утверждает обратное: "Да я только пару раз выступила босиком. Просто туфля порвалась. Если кого-то этим обидела, извините. А обычно я всегда на сцене в обуви!".

Предыдущая<<
На последнем месяце беременности Виктория Бекхэм пытается играть с сыном в футбол
>> Следующая
Джастин Бибер сделает родителей Кейт Миддлтон богаче королевской семьи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2023-01-25 08:34:43





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.564 сек..