Алла Пугачева готовится стать прабабушкой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Всегда увлекавшаяся мистикой Алла Пугачева в эфире передачи «Пусть говорят» решила сыграть в ясновидящую и предсказать будущее всей своей семье и в частности старшему внуку, пишут dni.ru.

«Я вижу твое будущее! – говорила она, обращаясь к Никите. – Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер!» Тут, конечно, трудно найти оригинальное предсказание – было бы странно, если бы 20-летний мальчик, выросший в артистической среде, стал инженером.

Но вот когда Примадонна перешла к личной жизни внука, зрители встрепенулись. Алла Борисовна уверена в том, что Никиту и его избранницу Аиду ждет скорая свадьба. «У меня скоро будет правнучка! – уверена примадонна. – Я стану прабабкой!»

Напомним, старший внук познакомил бабушку и родителей со своей девушкой год назад. Аида тоже учится в Нью-Йоркской школе кинематографии, куда приехала из Казахстана. О том, что Никита выходец из семьи российских звезд, девушка и не подозревала. А когда узнала, на их отношениях это не отразилось. Судя по всему, прославленная бабушка всей душой одобряет выбор внука. Что же касается Кристины Орбакайте, на днях отметившей 40-летие, перспектива стать молодой бабушкой ее, видимо, не слишком радует. Во всяком случае на премьере фильма «Елки», куда Никита первый раз вывел свою избранницу, она едва перекинулась с будущей невесткой парой фраз, а потом и вовсе общалась с мужем и младшим сыном…




Предыдущая<<
Солистка «Блестящих» показала кокетливые трусики
>> Следующая
Отец трех внебрачных детей Стас Михайлов признал одну из дочерей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..