Жизель Бюндхен вот-вот станет первой супермоделью-миллиардершей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Еще чуть-чуть – и состояние всемирно известной супермодели Жизель Бюндхен достигнет отметки в миллиард долларов. Бразильянка станет первой в истории индустрии моды супермоделью-миллиардершей, встав в один ряд французским бизнесменом, владельцем компании Louis Vuitton Moet Hennessy Бернаром Арно и испанским магнатом, основателем торговой сети Zara Амансио Ортегой, пишет fashiontime.ru.

По подсчетам экспертов журнала Forbes, в течение последних десяти лет 30-летняя прима модельного бизнеса заработала около 250 миллионов миллионов долларов работой на подиуме, а еще 750 миллионов долларов ей принесли рекламные контракты и различные проекты. Самыми высокооплачиваемыми рекламными контрактами Жизель можно считать кампании для Versace и H&M. Здесь надо учесть, что у супермодели есть собственная марка Ipanema, которая продает не менее 250 миллионов пар сандалий в год, а также фирменная линия экологических косметических средств по уходу за кожей Sejaa Pure Skincare.

В последнее время Бюндхен активно вкладывает деньги в недвижимость. Так, сейчас на ее счету бразильский отель, довольно большой участок земли в городе Транкозо также в Бразилии, вилла на Коста-Рике, дома в Брентвуде и Санта-Монике (штат Калифорния).

При этом в 2010 году 1,5 миллиона долларов супермодель пожертвовала пострадавшим от землетрясения на Гаити, она является Послом Доброй воли, активно участвует в экологических проектах.


Предыдущая<<
Филиппу Киркорову комфортно в статусе «священной коровы»
>> Следующая
Еще один, третий по счету, памятник Фредди Меркьюри установлен в Ливерпуле


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.514 сек..