Юрий Антонов увлекся молодой девушкой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный   композитор  и   певец  Юрий Антонов  долгое  время  вел   довольно-таки  затворнический образ жизни.  Но  недавно  66-летнего  артиста  увидели  в  компании   с  таинственной незнакомкой.  Темноволосая   девушка  годилась   Антонову  в дочери,  но отношения  между  ними  были  явно  не дружественными.  Юрий  Михайлович  очень  нежно   ухаживал  за  юной дамой,  а та  благосклонно принимала  эти  ухаживания.

Невозможно,  конечно,    судить  только  по  одному  появлению  парочки  об  их  серьезных  отношениях.   Только  Антонов   уже  был  трижды  женатым, в  последнее время неоднократно  говорил,  что  долго  искал   свою  половинку,   да  так  найти и не смог,  поэтому  больше  никогда  не женится.

Вот  его  слова   их  интервью: "Я три раза был женат. И с меня хватит, - сказал артист в одном из интервью. - Почти все мои друзья мечтают поскорее выплыть из того, что называется тихой семейной гаванью. Женщины с характером меня вообще не интересуют. Характер пусть показывают где-нибудь на стороне, подальше от меня. Нормальная женщина должна быть мягкой, покладистой. Если мужчина приносит деньги в дом, то двух глав в нем быть не может. Нужно уважать мужика и под него подстраиваться. А если этого нет, то семья заканчивается. Есть много женщин, которые нравятся мне на расстоянии: они очень индивидуальны и независимы. Можно дружить, общаться: «Привет – привет!» Но близко – нет, до свидания. Это наверняка великолепные любовницы и чудные подруги. Но только не жены…".

Предыдущая<<
Папарацци подловили Корнелию Манго без макияжа и мини-платья
>> Следующая
На Муз-ТВ Шэрон Стоун бесконечно восторгалась своим другом Филиппом Киркоровым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.544 сек..