Ани Лорак выбирает самое подходящее имя для своего первенца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Уже совсем немного осталось Ани Лорак до родов, и певица всерьез начала задумываться об имени для своего первенца. Напомним, СМИ сообщали, что украинская исполнительница станет мамой в начале июня.

Известно, что имя, данное ребенку при рождении, может оказать серьезное влияние на его дальнейшую судьбу, на характер и даже привычки. Каролине очень хочется назвать малыша правильно, чтобы он был счастливым, и поэтому она рассматривает те имена, которые предназначены для определенных месяцев рождения.

Так, свою дочь Ани Лорак сможет назвать Кирой, Аленой, Феклой, Кристиной, Софьей, Валерией, Анной, Марией, Ульяной, Калерией, Еленой, Акулиной, Марфой, Нелли или Клавдией. Если у певицы родился сын, то она сможет выбрать ему имя из следующих: Сергей, Александр, Алексей, Игнатий, Иван, Антон, Константин, Михаил, Федор, Владимир, Леонтий, Никита, Сильвестр, Роман, Геннадий, Семен, Степан, Георгий, Егор, Юрий, Макар, Христиан, Валерий, Денис, Харитон, Павел, Юлиан, Дмитрий, Никифор, Назар, Игорь, Еремей, Кирилл, Савелий, Иннокентий, Мстислав, Тихон, Леонид, Григорий, Никандр, Елисей, Савва, Арсений, Федот, Ефрем, Василий, Ян, Тимофей, Андрей, Гавриил, Петр и Карп.

В общем, Ани Лорак предстоит сделать сложный выбор. Кстати, по словам певицы, они с супругом Муратом не намерены останавливаться на одном ребенке и будут продолжать работать над созданием потомства.

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова продолжает издеваться над Ксенией Собчак
>> Следующая
Родители Алексея Воробьева сделали сыну подарок - обвенчались


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.556 сек..