Премьер-министр Владимир Путин спел вместе с участниками стройотрядов в Сочи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во время визита в Сочи премье-министр Владимир Путин в понедельник, 6 июня, встретился с представителями стройотрядов, занимающихся расчисткой горнолыжных трасс и возведением олимпийских объектов, и артистами. Около 40 человек встретили премьера в шатре на берегу моря песней группы «Ума Турман» «Я так ждала тебя, Вова!», пишет lifenews.ru. Эта песня сразу задала неформальный стиль общению, оно проходило под гитару, Путин много шутил, пел песни вместе со всеми. Отвечая на заданные вопросы, премьер рассказал, почему считает строительство олимпийских объектов ,более важным, чем строительство загородных домов не только для улучшения имиджа странны, но и для развития инфраструктуры, объяснил, что с этими объектами будет после 2014 года.

На вопрос о планах на 2012 год, не хочется ли ему отдохнуть после «тяжких трудов», премьер ответил, что так же, как и все, думает о будущем. «Главное – иметь возможность самовыражаться, добиваться поставленных целей, - сказал он. – Внутреннее убеждение, что в целом все получается, безусловно, приносит удовлетворение».

На вопрос, не обижается ли он на пародии, Путин сказал, что на талантливые пародии грех обижаться – и тут же услышал песню, в которой были слова «Путин едет в Пикалево, на расправу быстр наш премьер-министр…» Премьер, известный своей музыкальностью, предложил исполнить вместе под гитару какую-нибудь песню, однако все артисты, включая Веру Брежневу, Олега Митяева и братьев Кристовских, не смогли вспомнить слова ни популярной в советское время песни «С чего начинается родина», ни песни про Петербург. В результате все подхватили предложенную Путиным песню Аллы Пугачевой «Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной».

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова станет членом партии «Правое дело»
>> Следующая
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович попал в ДТП


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.398 сек..