Мика Ньютон теперь живет в Америке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В минувшее воскресенье украинская участница «Евровидения-2011» Мика Ньютон улетела в США. Девушка будет жить и работать в Лос-Анджелесе, куда была приглашена еще до участия в «Евровидении». Тогда продюсер Микки Тимофей Нагорный нашел весьма привлекательными предложенные условия и согласился на переезд своей подопечной.

В Америке Мика Ньютон запишет новый альбом, над созданием которого с ней будет работать музыкант Ренди Джексон, известный, прежде всего, своим продюсированием американского талант шоу «American Pop Idol», а также фирма JK-music group. Уже на осень 2011 года запланирован выпуск их первого сингла.

Из Украины Ньютон улетела по меньшей мере до декабря – певица готова к тому, что в ближайшее время ей придется очень много работать и учиться. Ее дневной график теперь включает в себя занятия спортом и английским языком, а также кропотливую работу над репертуаром и по несколько часов распевок. Жить Мика будет в центре Лос-Анджелеса, в трехкомнатной квартире, арендованной на два года американскими продюсерами. При этом певица не теряет связей с родными, ведет активную переписку со своим украинским директором и с удовольствием отвечает на вопросы журналистов, которые ей приходят с родины.

Предыдущая<<
У Кристины Агилеры появился ужасный целлюлит
>> Следующая
Как Алла Пугачева спасла от запоев Максима Галкина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.505 сек..