Николай Расторгуев чуть не потерял своего сына навсегда

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Солист группы «Любэ»  Николай  Расторгуев    стремится  максимум  своего  свободного  времени  проводит  с  младшим сыном, 17-летним Колей.   Вместе   с ним он приехал  на  кинофестиваль   "Кинотавр",  и всем   сразу  бросилось   в глаза,  как исполнитель   любит   своего  ребенка.  Да  и сам  Расторгуев  никогда  не скрывал,   что  самое  дорогое,  что  у него  есть,  это  его дети.  А  ведь  когда-то  Николай   чуть  не умер   на руках   у  своего отца.

Родился   мальчик    раньше  положенного срока.   У  супруги  Расторгуева   роды  начались  преждевременно,   уже  отошли  воды,  а  врач  кричал,  что ребенок  родится   инвалидом,  поэтому  предлагал  избавиться от  малыша.   Но  такое  варварское  предложение  Наталья  даже  не отреагировала,  она  всем  сердцем ждала  этого   ребенка.  Малыша  сразу  же  не отдали домой,    когда  мать   выписали из  роддома,  ребенок  еще   целый  месяц  находился  в больнице.

И однажды врач заявил,  что  маленький  Коля   находится при смерти, а  чтобы  спасти  его,  нужно  приобрести очень дорогое  лекарство. Этот препарат  нашли,  а  потом  Наталья  с Расторгуевым  сидели  под  дверями реанимации   в ожидании  вердикта  врачей.  Если   Николай-старший  сначала  утешал  свою  жену,  то потом  помощь  потребовалась   уже  ему.  Вот тогда  Расторгуев  и  понял,  что  Коля  для  него -  самое дорогое   в жизни.  Бог тогда,  к счастью,  внял  молитвами  родителей!

Предыдущая<<
Андрея Малахова взывали на допрос вместо Маши Распутиной
>> Следующая
Видеозапись отчаянного прыжка Алексея Воробьева из ресторана в море


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.547 сек..