Эмма Уотсон не может найти парня из-за своей популярности

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трудно поверить, но такая красавица и умница, как молодая британская актриса Эмма Уотсон не может найти парня. Об этом и о других деталях своей звездной жизни она рассказала журналистам Aceshowbiz.

В интервью молодая актриса опровергла слухи о том, что ей пришлось уйти из университета из-за того, что над ней издевались и посмеивались однокурсники. «Даже если мне пришлось нелегко, никто в университете в этом не виноват. И ушла я не потому, что мне в коридоре кричали «Вингардиум левиоса!» или «Десять очков Гриффиндору!»… Я вообще-то с девяти лет имею дело с прессой и если бы не справилась с давлением нескольких человек сейчас, это было бы глупо», - говорит Эмма. По ее словам, ей пришлось учиться жить со своей славой, а не скрываться от нее. Увы, из-за этого девушке трудно найти парня, который смирился бы с вечным преследованием папарацци. Друзья Эммы считают, что молодые люди боятся встречаться с ней из-за ее популярности - им трудно понять, как говорит сама актриса, тот «цирк», который каждый день возникает вокруг юной кинозвезды.

Вот и получается, что лучше всего отношения складываются с теми, кто работает рядом с Эммой на съемочной площадке – со старыми друзьями Рупертом Грином и Дэниелом Рэдклиффом. А романы (по слухам, романтические отношения связывали актрису с финансистом Джеем Бэримором и моделью Джорджем Крэйгом) как-то быстро заканчиваются…







Предыдущая<<
Бывший муж «Красной шапочки» вышел в свет с новой девушкой
>> Следующая
Наталье Крачковской необходима операция на сердце, актриса госпитализирована


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.421 сек..