Алек Болдуин собирается баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голливудская звезда Алек Болдуин всерьез рассматривает возможность борьбы за пост мэра Нью-Йорка, сообщает The Hollywood Reporter. На днях в США разразился скандал с конгрессменом Энтони Уэйнером, уличенным в размещении непристойных снимков в социальной сети – а он считался главным претендентом на место градоначальника Большого яблока. Узнав об этом скандале, актер заявил, что «расклад поменялся» и у него появился шанс побороться за кресло нью-йоркского мэра.

53-летний Болдуин, активный член партии демократов, давно обдумывал этот «шаг в политику». По словам его представителя Мэттью Хилцика, «демократы нуждаются в высококлассном кандидате в мэры, и Алек вполне может занять эту нишу». К тому же в апреле Болдуин заявил о том, что следующий сезон в сериале 30 Rock, где он снимается в главной роли уже несколько лет, станет в его кинематографической карьере последним. Актер не раз заявлял, что после ухода из большого кино хотел бы посвятить себя политике. Еще в 1997 году 39-летний Болдуин говорил в интервью журналу New York magazine: «Миром управляют 50-летние мужчины и женщины. У меня еще есть время, чтобы подготовиться к политической карьере».

Выборы мэра Нью-Йорка намечены на ноябрь 2013 года. Занимающий этот пост уже третий срок подряд Майкл Блумберг, по слухам, планирует принять участие в президентских выборах в 2012 году.


Предыдущая<<
Татьяна Догилева рассказала о своей бывшей семейной жизни
>> Следующая
Звезда «Стиляг» вывел в свет жену


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.453 сек..