Крупное ДТП на Воробьевых горах: подробности происшествия

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В результате крупного ДТП, случившегося в ночь на воскресенье, 12 июня, на юго-западе Москвы, получили травмы по меньшей мере 10 человек, сообщают правоохранительные органы столицы.

По данным полиции, рядом с главным зданием МГУ им. Ломоносова на Воробьевых горах столкнулись пять автомобилей. Как известно, этот район Москвы является традиционным местом заездов столичных стритрейсеров. Однако, по словам пострадавших, этой ночью гонки никто не устраивал. Две иномарки - Range Rover и Bentley - просто одновременно стартовали со светофора, когда на перекрестке неожиданно оказалась «девятка», которая врезалась в Bentley на скорости около 80-100 км/ч. По словам водителей обеих иномарок, они не соревновались и не имели цели перегнать друг друга.

Боковой удар, нанесенный «жигулями», получился таким сильным, что Bentley просто вынесло на тротуар, где в это время стояли парень и девушка. Пострадавшая попала в больницу, а молодой человек получил травму ноги. По словам водителя Bentley, он уже общался с пострадавшими, их состояние удовлетворительное.

Водитель «девятки», который выехал на красный свет, тоже пострадал незначительно, а вот его автомобиль, по всей видимости, восстановить уже не удастся. Был ли он нетрезв в момент аварии, пока не установлено. Внедорожник Range Rover получил небольшие повреждения, пассажиры машины не пострадали, сообщает «Вести.ru».


Предыдущая<<
В аэропорту Внуково обнаружен разлив ртути
>> Следующая
Екатеринбург: иномарка протаранила полицейский УАЗ, двое сотрудников полиции пострадали


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.468 сек..