«Холостяк» Максим Чмерковский будет продолжать отношения с идеальной девушкой Яной Соломко

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Главный герой украинского телешоу «Холостяк» Максим Чмерковский провел онлайн-конференцию, на которой ответил на вопросы о своем главном выборе на проекте. По словам Максима, он выбрал Сашу Шульгину, чтобы не делать больно Яне Соломко, второй финалистке.

«Холостяк» боялся выбирать девушку, несмотря на то, что она нравилась ему больше, потому что не знал, как бы у них все сложилось в будущем. «Я старался уберечь Яну от трудностей, которые присутствуют в моей жизни», - говорит Максим и тут же признается, что сам до конца не знает, почему он не выбрал ее: «Я что-то чувствовал, думал об этом, но сам еще не решил, правильно ли я поступил или нет».

Кстати, на вопрос о том, повлияли ли на его решение пышные формы Яны, Чмерковский ответил без запинки: «У Яны превосходная фигура!», хотя некоторые участницы проекта предсказывали девушке, что в финале Максим может не выбрать ее именно из-за «лишних» килограммов. Но нет, «холостяк» считает, что Яна Соломко – ласковая, добрая, веселая и эмоциональная девушка, именно с такими людьми ему интересно. Сейчас, признается Максим, ему очень хочется продолжать отношения с Яной по мере возможности.

Напомним, в эфире пост-шоу «Холостяк. Жизнь после проекта» Максим Чмерковский заявил, что по-прежнему хочет создать семью и воспитывать детей. А вот с Сашей Шульгиной, которую Максим выбрал в финале проекта, отношения окончены, - победительница просто соблазнила «холостяка», но он понял это слишком поздно.


Предыдущая<<
Ушел из жизни народный артист России Павел Винник
>> Следующая
Александр Стриженов неоднозначно поцеловал Гошу Куценко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.515 сек..