Ловелас Микки Рурк передумал жениться на русской модели, но свято хранит ей верность (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

СМИ неоднократно писали о том, как известный голливудский актер Микки Рурк более полугода живет с русской фотомоделью Анастасией Макаренко в гражданском браке, после того, как они познакомились на фотосессии журнала GQ.

Настю часто журналисты Запада путали с девушкой Димы Билана  - фотомоделью Леной Кулецкой, которую несколько раз   увидели в обществе с Рурком. Эти выходы в свет расценили как любовные отношения.

Но вдруг внезапно появилась Анастасия Макаренко. Новая возлюбленная была похожа на подругу Билана. Все в итоге разобрались в ситуации, скандальчика не получилось, т.к.  Кулецкая оказалась верной своему победителю Евровидения. 

Елена Кулецкая с Микки Рурком

И в это время известный ловелас Микки Рурк  поддал новую сенсацию на одной кинопремьере:  он, дескать, женится на Насте. Заявить-то - заявил, а любовной страсти ему надолго не хватило. И здесь последовало очередное заявление актера: «Я не собираюсь жениться на Насте!». Пресса была полностью огорошена подобным изменением мнения Рурка.

 

Микки Рурк имел уже двух жен - актрису Дебору Фойер и модель Кэрри Отис, но они сбежали от вздорного любителя выпить Микки. В прессу просочились слухи, что  мировая известность оказался любителем приложить тяжелую руку на своих супруг, да и на очередных любовниц.


Кэрри Отис

Дебра Фойер

А любовницы на него, не взирая ни на что, сыпались, как из рога изобилия. Каждый выход в свет, каждая вечеринка или светская тусовка проходили с новой любовницей. Появление русской красавицы несколько притормозило походы в разгул любвеобильного Микки Рурка, который затем даже сообщил: «Анастасия – самое светлое и лучшее, что было в моей жизни».

И продолжил дальше удивлять публику: «За последние 23 года я не был таким счастливым. Но жениться я не собираюсь. Более того, я об этом даже не думаю. В моей жизни были только две женщины, с которыми у меня были серьезные отношения. А так… Обычно мои романы, которые длятся не больше лет…».

После такого заявления пресса поняла, что пара рассталась, но не тут-то было: «Я храню Насте верность, хотя для меня это нелегко. Это что-то новое для меня – быть честным в отношениях. Мое сердце долгие годы было закрытым. Я не жил, а кутил. Заводил новые знакомства и не думал об ответственности. Но темный период в прошлом».

Вот и думай теперь, чего хочет Микки Рурк…



Предыдущая<<
Жан-Клод Ван Дамм сбежал из под венца от девушки в Кривом Роге со своей официальной женой в Канны
>> Следующая
Компания Disney начинает съемки сказки «Золушка» с живыми актерами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.463 сек..