Убийца Юрия Буданова стоял рядом в последние минуты его жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во  дворе  дома  № 38  по   Комсомльскому  проспекту,  где   10  июня  киллер  расстрелял   экс-полковника  Юрия  Буданова,    было  установлено    много  видеокамер  наружного наблюдения.  При их просмотре   стало  ясно,   что  убийца  находился  с Будановым  рядом  в последние  минуты жизни  полковника.  Он пристально  за ним  наблюдал,  а   убийство  совершил  только  в  "слепой зоне",  которая  не попадала  в объективы  видеокамер.  Это  говорит  о том,  что  убийство  было   тщательно спланировано,  выверено  до  мелочей.

Видеокамеры  снимали   киллера  или  его  пособника.   Он    передвигался   во  дворе, но снять  его лицо  так  и не удалось.  По всей  видимости, он прекрасно  был осведомлен,  где  установлены  видеокамеры и под  каким  углом ведется  съемка.  За четыре  минуты  до  убийства   киллер  находился   втрех  метрах  от   Буданова,  который   вышел  покурить   сигарету.

Буданов  курил и разговаривал   по  мобильному  телефону. Затем  прошел  по  двору в направлении  машины.  В это  время   убийца стоял  на крыльце  соседнего  подъезда,  буквально дышал ему в спину.

 Источник  рассказал  Life News:  "Это был неприметный молодой человек худощавого телосложения в светлой футболке и светлой же кепке...
Судя по всему, убийца (возможно, он был не один) хорошо изучил обстановку заранее.  Действия киллера были настолько хорошо продуманы, что обычная камера с подъезда, о расположении которой всем давно известно, ничуть не сковывала его движения".

Киллер   пошел  вслед  за  Будановым только  тогда,  когда  тот  перешагнул  черту, разделяющую  зону  видеосъемки  и  "слепую зону". Поэтому  момента   убийства   не видно.  Дальше  все  видели    очевидцы  этого   убийства.


Предыдущая<<
Тибет закрыли для туристов
>> Следующая
Бомбардировщик Boeing В-17 сгорел во время полета


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.406 сек..