Убийцы Юрия Буданова скрылись на машине-двойнике

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Появились  новые  данные  об  убийстве  полковника  Юрния Буданова,  похороненного  вчера,  13  июня  в  подмосковных  Химках.  Киллеры,  готовясь   к этому   убийству   заранее создали машину-клон,  которая  была    полностью  похожей на    машину,  которую,  как считалось  ранее,  они  приобрели  по доверенности  у  35-летнего  москвича.

Та  машина "Мицубиси Лансер", которая  скрылась   с  места  преступления и  после    была  обнаруженной    сожженной,  оказалась   точной  копией  того автомобиля,    который  реально принадлежит  обычному   москвичу,  далекому  от   криминальных  кругов.

Источник в правоохранительных органах сообщил Life News: "Убийцы собственноручно выдолбили номера на металлической подложке. Кроме того, они не просто его выдумали, они знали, что именно этот госномер зарегистрирован на "Мицубиси Лансер" серебристого цвета".  Были  подделаны  номер, держатель и диски.

Возникает  предположение,  что  киллеры имели доступ к базе ГИБДД:  "Совпадают и диски на колесах.  Чем реальный владелец "мицубиси" не угодил киллерам, остается только догадываться, но первый, к кому оперативники выехали сразу после убийства был именно он".

35-летний Александр Мельников  даже не подозревал, что  двойник  его  автомобиля  используют преступники:  "Машина принадлежит моему сыну. Он сейчас не в Москве, уехал далеко".

Предыдущая<<
Стало известно, из какого оружия был застрелен Юрий Буданов
>> Следующая
Пиппа Миддлтон рассталась с бойфрендом и уезжает во Францию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.431 сек..