Валерий Меладзе откровенно рассказал о своих женщинах

Комментариев: 0
Рейтинг: 4.3 | 3

Известный исполнитель Валерий Меладзе решился на откровенный разговор о своей личной жизни в программе LoveStory. Со своей супругой Ириной певец прожил почти 20 лет, и за это время женщина родила Валерию трех дочерей – Ингу, Софью и Арину. Их роман с Ириной длился несколько студенческих лет, пока не наступила долгая разлука. Когд Валерий вновь встретился с девушкой, они поняли, что друг без друга больше не смогут. Ирина взяла инициативу в свои руки, сказав Меладзе, что они должны оформить отношения. Пара поженилась в марте 1989 года, а летом того же года отшумела грандиозная свадьба по грузинским традициям.

Поначалу Меладзе старался вести себя примерно, заботился о детях и проводил вечера с семьей. Но вскоре ему стало скучно играть роль, не свойственную ему: Валерия окружали только женщины, а ему хотелось попить пива с друзьями или поболеть за любимую футбольную команду. Постепенно брак дал трещину, и сейчас исполнитель корректно заявляет, что при официальном оформлении отношений многие делают ошибку. Так у него и появилась красавица-любовница, которая дала ему вновь почувствовать счастье отцовства. Альбина Джанабаева в 2004 году родила  Валерию сына Константина. Интересно, что даже сейчас, когда Меладзе стал свободным человеком, он не торопится жениться на Джанабаевой. Певец признается, что он плохой семьянин, но тут же оправдывает себя тем, что он хороший отец.


Предыдущая<<
Жанна Фриске в шоке от ложных слухов о том, что она покидает сцену
>> Следующая
Ольга Бузова задрала ногу так, что все легко разглядели ее интимные места


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 4.3 | 3 Последнее: 2011-06-16 12:49:59





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.548 сек..