Правда о драке на «Кинотавре» с участием сына Федора Бондарчука

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Сегодня во многих СМИ появились сообщения о том, что сын известного кинорежиссера Федора Бондарчука на фестивале «Кинотавр» в Сочи напал на человека и жестоко избил его. Нашлись очевидцы, которые заявили, что Сергей Бондарчук неоднократно проявлял агрессию по отношению к окружающим, будучи в нетрезвом состоянии.

По данным новостных порталов, в тот злополучный вечер 19-летний Сергей вышел на прогулку с актрисой Агнией Дитковските. По дороге молодой человек якобы заметил, что на него кто-то «не так посмотрел», и он, сбив незнакомца с ног, сильно избил его. В этой истории многое вызывает сомнения, например, почему на фотографиях на пляже нет никого, кроме Агнии и журналистов? На этот вопрос ответил сам режиссер Федор Бондарчук, который рассказал, что инцидент действительно был, но происходящее излагалось не совсем точно.

По словам Федора Сергеевича, к его сыну подошел молодой человек, который грубо потребовал дать ему сигарету, после чего затеял драку, нанеся первый удар. Сергей вначале пытался защищаться, но после разозлился и принялся бить обидчика. Этот момент и заметили папарацци, которые тут же начали снимать происходящее. Кстати, «пострадавший», спровоцировавший сына режиссера, ушел с места происшествия самостоятельно и в полицию не обращался.

Федор Бондарчук добавил также, что его сын просит прощения у Александра Роднянского, так как эта история произошла именно во время «Кинотавра», а также извиняется перед отцом избитого парня за то, что был спровоцирован.

Предыдущая<<
Наталья Крачковская мужественно перенесла тяжелейшую операцию
>> Следующая
Финалистка шоу «Холостяк» Яна Соломко «подвинула» Надежду Мейхер?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Пейса
Заказуха чистой воды.
24-06-2011/18:29





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.878 сек..