В Израиле мощным взрывом разрушен четырехэтажный дом: погибли 4 человека, десятки пострадали

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В городе Нетания, на средиземноморском побережье Израиля,  в ночь на пятницу, 17 июня, мощный взрыв разрушил четырехэтажный жилой дом, передает NEWSru Israel. Погибли четыре человека – три женщины и мужчина, 58 человек госпитализированы с травмами, около 20 человек находятся в состоянии шока.

Взрыв произошел сразу после полуночи, на третьем этаже здания на площади независимости (ха-Ацмаут), в кафе. В результате здание разрушено полностью, произошло обрушение перекрытий и лестничных пролетов. Повреждения получили также соседние здания. По данным местных властей, в разрушенном здании на первом этаже находятся различные фирмы, на верхних этажах проживали примерно 150 семей. На месте происшествия работают полиция, спасатели, парамедики. Предполагается, что на верхних этажах под завалами могут оставаться люди.

Израильская полиция отвергла версию теракта сразу же. Предположительной причиной взрыва является утечка газа из-за поврежденных труб. Прибывшие на место экстренные службы отмечают сильный характерный запах газа возле разрушенного дома.

Полицией задержаны двое подозреваемых в причастности к взрыву. Один – мужчина, которого видели в четверг недалеко от газовых баллонов, он был в тот же день задержан по подозрению в краже газовых труб (их воруют, чтобы сдать в металлолом) и вскоре отпущен. Второй – техник газовой компании, который накануне вечером приходил проверять состояние газовой системы.







Предыдущая<<
В Новосибирске полсотни гастарбайтеров подрались из-за рабочих мест
>> Следующая
За рулем Porsche, сгоревшего в страшном ДТП на Столичном шоссе в Киеве, был известный бизнесмен и районный депутат


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..