Через 10 лет секс потеряет свое значение для продолжения рода человеческого

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Последние медико-социологические данные показывают, что роль секса в зачатии новой жизни постепенно сводится к минимуму, и уже примерно через 10 лет экстракорпоральное оплодотворение займет лидирующее, преимущественное значение.

Достоинства экстракорпорального оплодотворения заключаются в том, что гарантирован  100% успеха. На первоначальном этапе  человеческие эмбрионы можно выращивать в специальных инкубаторах, наблюдать за их развитием при помощи компьютера. Этот метод позволяет исключить возможность возникновения генетических аномалий у эмбриона и других нежелательных заболеваний, которые возникают с рождением ребенка. Можно сказать – это искусственный «естественный отбор».

Особенно экстракорпоральное оплодотворение будет неоценимой помощью для пар, у которых возраст перевалил за 35, и возможность естественного зачатия значительно снижается. Шанс зачать ребенка в таком возрасте равняется один к десяти. Экстракорпоральное оплодотворение, повторимся, гарантирует стопроцентною гарантию зачатия.

Особенно этот вопрос актуален сейчас, когда все больше пар откладывают рождение ребенка «на потом» - после состоявшейся карьеры, при создании прочного финансового благополучия семьи. Рожать в зрелом возрасте – становится нормой и даже правилом. Таким образом, лет через 10 значение секса в процессе зачатия сведется к нулю. Секс останется лишь для того, что снимать с себя сексуальную нагрузку, провести романтично время с любимый и для удовольствия…



Предыдущая<<
Участников гей-шествия в Минске заплатят штраф по 5,9 доллара
>> Следующая
В Китае университетский профессор приговорен к тюремному заключению за свингерство


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.361 сек..