Марат Башаров женится этой зимой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярному актеру Марату Башарову все  никак  не  повезет   в личной  жизни.  И    женским  вниманием он не обделен,  и  женщины  у него  были,  но все  никак  не создаст  он  свой  домашний  очаг.  Но,  кажется,  его  скитаниям  приходит  конец,  если  верить  прогнозам и предсказаниям   экстрасенсов  из  шоу  «Битва экстрасенсов»,  которое  сам   ведет,  на канале ТНТ.  

Башаров   всегда  относился  осторожно и  скептически  ко  всяким   предсказаниям,  поэтому   к  людям,  обладающим  паранормальными   способностями.  он  никогда  не  обращался.  Поэтому  экстрасенсы  из  его шоу  решили  сами заняться   его  судьбой,  и   выдали  ему  все,  что  его  вскоре  ожидает.

Этот   вопрос  интересует  и  многих  поклонниц  обаятельного  Марата  Башарова. Так  вот  один из фаворитов  битвы Виталий Гиберт считает,  что  36-летний актер женится  уже   этой  зимой.  Его слова  подтверждает  черный маг Влад Кадони. Оба   мага   утверждают, что его избранницей  станет молодая  блондинка с серыми глазами,  которая  была   замужем, а теперь  одна  воспитывает  ребенка.

Но  Марат   в это  не верит,  а нам  остается  подождать зимы,  чтобы  проверить,  сбудутся  ли эти предсказания,  пишет Life Showbiz.

Предыдущая<<
Актриса Валентина Малявина созналась, что убила своего мужа
>> Следующая
Энди Макдауэлл прилетела в Петербург без платья


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 2.195 сек..