Лолита опасается, что ее бросит муж

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица без комплексов Лолита Милявская  замужем   уже  в  пятый раз.  Перед    свадьбой  она  уверяла  всех,  что этот  брак -  на  всю  оставшуюся жизнь,  но  прошло совсем немного  времени  после  того, как  в  ее  паспорте  появился  пятый  штамп о браке,  и  Лолита стала  сомневаться  в  сказанных  ею  словах  и   обещаниях.  И  все  потому,  что  она  стала  задумываться над  тем,  что ее  молодой  муж,   седьмая ракетка России по игре в сквош Дмитрий Иванов  может  от нее   уйти.

Причина   к  возможному  расставанию,  по  мнению   Лолиты,  имеется -   это довольно  большая  разница  в возрасте,  которая  составляет  12 лет.  Поэтому  Милявская говорит:  "Меня часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит через 10 лет? Думаю. Но... Тут еще не понятно, как карта ляжет! И кто кого бросит!  Я ведь девушка такая – меня сложно удержать! Я человек энергетики. И если мой муж променяет меня на кого-нибудь помоложе... ну, тогда он будет дураком! Хотя надеюсь, этого все же не будет. Это в 16 лет можно влюбиться без мозга, чтобы глаза горели и весь мир видел, что ты влюблен. А в 47 уже мечтаешь, как бы этого никто не заметил, и больше думаешь головой".

Лолита  объяснила,  почему  ей  пришелся  по  нраву   молодой   спортсмен:  "Когда я вышла замуж за мужчину, который моложе меня на 12 лет, я точно понимала, что партнеры старше меня не интересуют. Мне нужен человек харизматичный. А в людях моего возраста и старше ничего такого нет. Во мне энергетики иногда гораздо больше, чем в 36-летних. Я, бывает, сравниваю себя с артистами, которым по 20 лет, и понимаю: во мне фонтан, а в них уже все умерло".

И  теперь  певица  живет  в надежде,  что    ее  пятый  брак  станет  последним:  "Димка очень хороший! Главное, мне, наконец, с ним не страшно. Лишь бы его нервов хватило на сложную жизнь со мной! Так хочется, чтобы эта свадьба была последней.  Вообще всех тех, кто работает на сцене, а особенно цирковых артистов, приучили никогда не говорить слово "последний". Надо говорить "крайний". Поэтому Дима – моя крайняя любовь, мой крайний муж. Вот бы еще вернуться в то время, когда мне было 30 лет".

Предыдущая<<
Папарацци застукали Шакиру без грамма косметики на лице
>> Следующая
Алексей Панин отвесил всего две оплеухи женщине, а не бил ее


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.538 сек..