Алексей Воробьев уже достал Акиньшину своими выходками

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Фестиваль «Кинотавр» уже закрылся, но события его еще у многих свежи в памяти. Многие звезды, прибывшие в Сочи, с удовольствием устраивали скандалы и «пускались во все тяжкие», не успев дойти до красной, то есть голубой дорожки.

Многие знаменитости прибыли на кинофестиваль со своими вторыми половинками, например, Настя Макеева, наряд которой был откровенно соблазнительным. Но актриса могла ничего не бояться, так как рядом с ней был супруг, Глеб Матвейчук, у которого, как известно, весьма тяжелая рука. А Вика Боня, также прибывшая с бойфрендом, не упустила случай пофлиртовать с эпатажным певцом Богданом Титомиром. Телеведущая отпустила комплимент Богдану, заметив, какие у него твердые мускулы, на что Титомир в тон ей ответил, что твердые у него «не только они».

Не обошлось на «Кинотавре» и без ссор между влюбленными: любвеобильный Алексей Воробьев, который только-только помирился с Оксаной Акиньшиной, жарко с ней расцеловался и тут же начал… кадрить новую девушку на глазах у своей пассии. Оксану это, конечно, очень обидело, и на следующий день она демонстрировала полное равнодушие к Алексею. К слову, друзья актрисы рассказывают, что поездка в Сочи открыла Акиньшиной глаза на многое – они просто не подходят друг другу. Девушка уже просто устала от выходок любимого, которого она добивалась столько времени.

Предыдущая<<
Почему развелся рыжий «Иванушка»?
>> Следующая
Резидент Comedy Club Тимура Батрутдинова попал в ДТП


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..