Павел Майков после роли в сериале «Бригада» стал наркозависимым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После  премьеры  телесериала  «Бригада»  актеры   Сергей Безруков, Павел Майков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев и  Владимир Вдовиченков  проснулись  одним  утром  невероятно знаменитыми  и популярными.  С этого  момента   карьера  каждого  из  них  шла  кверху. Вот только    Павел  Мйков  настолько  вжился  в роль  своего героя  из   сериала,  что  и  в жизни  продолжил  жить  некоторыми  принципами бандита  Пчелы.

Он  подсел  на  наркотики,  сначала  баловался  ими,  считая,  что это  не смертельно,  а затем   серьезно  к ним пристрастился.  Тогда  ему  стало  казаться,  что он  бессмертный.  Но  в это  время  Майков  творил  такие  безумства в состоянии наркотического опьянения,  что  не мог  осознавать,  что  его жизнь, здоровье  и  карьера  летят  по  наклонной  вниз.

Еще  немного,  и он   бы  мог  погибнуть  в  молодом  возрасте. Но  мольбы  родных  были  услышаны  Павлом,  и ему   удалось завязать с  наркотиками.  После  этого  он  дал  самому  себе  клятву,  что в этот  омут  больше  не  войдет никогда   в жизни.  Он  признался  "Тайнам  звезд": «Еще очень хочется пожить!».

Кстати, сейчас все более популярным становится онлайн просмотр. Так появилась и Бригада онлайн, и теперь любой желающий может посмотреть любимый сериал в любое время не дожидаясь его повтора по телевидению.

Предыдущая<<
Муж Розы Сябитовой рассказал, почему развелся с ней
>> Следующая
Александр Домогаров рассказал, как погиб его сын


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.477 сек..