Алла Пугачева сделала самый необычный подарок Мамксиму Галкину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Очень  уникальный  подарок   получил  в  честь своего 35-го  дня  рождения Максим  Галкин  от   своей  любимой  Аллы  Пугачевой.  Она  преподнесла  ему  книгу «М.А.Г. и Я»,  которая  была   выпущена  очень ограниченным  тиражом  и   только  для гостей праздника.  Этот  подарок оказался  самым  трогательным   и душевным.   В  этой  книге  близкие  друзья  Максима  Галкина   писали  свои  сказки  о детве  Максима,  стихи о  юбиляре,   забавные  моменты  его  жизни.

Так  что  соавторами  этой  книги стали Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Дроботенко, Александр Буйнов, Евгений Петросян, Лолита, Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов и многие другие.  Вот  только  Буйнов  не стал  выдумывать  сказок  и рассказал  в  книге о  начале   романа Максима и Аллы Борисовны,  что  начиналось  с  таких  слов: «...2002 год, лето. Харьков, люкс той самой фемины. Они стали целоваться, как школьники. Я ушел тихо. Вот счастье-то!!!».

Филипп Киркоров написал в сказку,  но  очень  откровенную  о  своих  взаимоотношениях с Алло   Борисовной  и ее возлюбленным. А  себя  он  в  книге  представил  следующим образом: «Филипп Киркоров - сосед этажом ниже, он же, сосед с соседнего стояка, он же: «в нашем доме поселился удивительный сосед из дружественной Болгарской Республики», он же вечный родственник, он же член семьи, он же усыновленный сын, он же старшой Филька!».

Конечно,  оформлением  этой  книги  занималась  Алла  Борисовна, она  собрала   воедино  все  эти  истории, нарисовала  свой портрет для книги  и написала,  что  все   10  лет  с  Максимом  она жила  словно в   сказке,  пишет «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Помолвка Пиппы Миддлтон не за горами
>> Следующая
У пятой жертвы отравления в Турции врачи констатировали смерть мозга


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.437 сек..