Дочь Абрамовича променяла свою свадьбу на развлечения

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В прошлом году   в  прессе   появилась  информация  о  том,  что  18-летняя дочь Романа Абрамовича   собирается   выходить замуж  за   28-летнего юрисконсульта Николая Лазарева,  и  что  этот  брак    олигарх    одобрил.  Но  с тех   пор  прошло  уже   чуть  более  8  месяцев,  а  воз  и  ныне  там. 

Недавно   папарацци  удалось   встретить  дочь Абрамовича,  ранним  утром  покидающую ночной клуб. В  скромно  одетой  девушке   совсем  не проглядывались  черты    дочери  одного  из  самых  богатых  людей  России.  Да  это  и  понятно,   ведь  Анна подстриглась,  перекрасила   свои  волосы  в  каштановый   цвет. Стилисты говорят, что для этой цели возможно была использована палитра профессиональных красок для волос loreal. В последнее время многие звезды с помощью краски для волос меняют свой имидж. Это уже стало привычным для публичных людей. В свою очередь фирма loreal постоянно увеличивает всевозможные оттенки и разновидности своей продукции.

А  на  следующий  день  Анна  уже  прибыла  на  благотворительный матч в поло,  который  организовали  принцы  Уильям  и  Гарри.  Так  что  дочь  Абрамовича     тратит   все  свое  время  на  развлечения,  а не на  подготовку   свадьбы,  которой,  кажется,  уже  и не  будет.

Предыдущая<<
Старейшая жительница Земли скончалась, не дожив месяца до своего 115-летия
>> Следующая
22 июня Россия отмечает День памяти и скорби


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.4 сек..