Составлен рейтинг самых сексуальных женщин-политиков: Алина Кабаева на первом месте!

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Россиянка Алина Кабаева возглавила рейтинг самых сексуальных женщин-политиков всего мира, составленный американским журналистом Эриком Голубом для блога газеты The Washington Times. Топ-30 делится на три части: «правые», «левые» и «центристки». Депутат Госдумы от «Единой России», сексапильная красотка Алина Кабаева стала первой среди демократов и либералов. Автор напомнил читателям о том, что у гимнастки могла быть интимная связь с российским премьером Владимиром Путиным, хотя оба политика это отрицают. Кабаева заявила, что маленький мальчик, которого СМИ поспешили назвать ее сыном от Путина, это всего лишь ее племянник.

Рядом с нашей гимнасткой в списке есть общественный деятель и известная телеведущая Опра Уинфри. Составитель рейтинга отвел Уинфри пятое место, отметив, что эта женщина управляет миром, поэтому ее стоит опасаться. Кстати, Опру неоднократно называл самой влиятельной знаменитостью журнал Forbes. В десятку представительниц демократов и либералов вошли также актриса Тина Фей, адвокат Тамара Холдер и комментатор NBC Нора О'Доннел.

Топ-10 рейтинга, представляющую независимых женщин-политиков и центристов, возглавила горячая 18-летняя танцовщица из Марокко Карима эль-Махруг, которая относится к гарему Сильвио Берлускони. Девушка была фигуранткой в деле по обвинению итальянского премьера в связи с несовершеннолетними девушками по вызову.

Десятку третьей части рейтинга – республиканцев и консерваторов - открыла израильский политик и член Кнессета Ципи Хотовели, которая состоит в партии Ликуд.


Алина Кабаева


Карима эль-Махруг


Ципи Хотовели

Предыдущая<<
Экс-госсекретарь Франции попал в эпицентр сексуального скандала: бывшие подчиненные обвиняют его в изнасиловании
>> Следующая
Барак Обама объявил об окончании американской оккупации Афганистана


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.414 сек..