Марию Шукшину обвиняют в краже собственных детей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Недавно   появились  слухи,  которые  взбудоражили  всю  светскую   тусовку. Бывший  муж  Марии  Шукшиной,  Борис  Вишняков,  доказывает,  что актриса и  телеведущая   украла у него детей – близнецов Фоку и  Фому...

Борис  и  Мария  развелись,  когда  их  детям  было  только  полтора года. Совместным  решением   было  принято,  что дети остаются жить с  отцом,  ради  чего   Вишняков  бросил  свою работу и  всецело  посвятил  себя  воспитанию  малышей. В это время Шукшина строила  свою   творческую  карьеру.

Прошло  четыре  года,  и Маша попросила Бориса  привезти  к ней   детей,  с которыми  хотела  поехать отдохнуть в Геленджик. Но с тех  пор  Борис своих  детей  больше  не  видел. Шукшина  не позволяет  ему    встречаться  с детьми,  прячет  их  от него.  Вишняков  не может  понять,  что  стало  причиной   такого   поведения  Марии.

Сейчас   Вишняков   утверждает,  что не собирается отбирать у  Марии  детей,  он  просто хочет  видеться  со  своими детьми,  заниматься  воспитанием и развитием своих  сыновей.

Пока  Вишняков   выжидает  время,  надеется,  что Шукшина   одумается,   в противном  случае  этим  вопросом  займется  суд. Пока  Мария  Шукшина  комментариев по  этому  поводу  не дает.   У  нее просто   уже  было такое   в жизни,  когда  ей  приходилось  прятать  сына   Макара,  которого  грозился отобрать  его отец,  сообщает  «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Кто разбил автомобиль Дмитрия Нагиева?
>> Следующая
Джордж Клуни вернулся в стан холостяков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..