Наталья Водянова официально объявила о разрыве с мужем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российская топ-модель Наталья Водянова во всеуслышание заявила о разрыве с мужем, британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. Эта новость прозвучала в ее интервью журналу ES. По словам 29-летней красавицы, и она, и супруг тяжело переживают расставание, поэтому Наталья просит журналистов не осаждать ее расспросами.

Причины расставания супругов не называются, однако слухи о том, что в семье Водяновой и Портмана не все ладно, ходят не первый год. Среди возможных причин разлада называли и то, что Портман злоупотребляет спиртным, и финансовое неравенство супругов – основным «добытчиком» в семье всегда была Наталья. А в последнее время Водянову все чаще видят в Москве с 37-летним режиссером Андреем Болтенко. Как сообщает lifeshowbiz.ru, их тайный роман длится уже несколько лет, за это время топ-модель успела родить еще одного ребенка, а режиссер - расстаться с красавицей-актрисой Мариной Александровой.





Первая волна слухов о разводе «в благородном семействе» исходила от журнала Elle, пишущего о звездах, еще в феврале нынешнего года. Да и всемирно известный светский сводник Петр Листерман говорит, что именно он посоветовал Наталье обратиться к опытному адвокату. «Обратите внимание, - сказал он, - Водянова в последнее время стала часто бывать в России».

Пока неизвестно, собираются ли супруги официально расторгать брак, заключенный в 2001 году. У них трое детей – восьмилетний Лукас, четырехлетняя Нева и двухлетний Виктор. По слухам, при разводе, чтобы Портман не разглашал факта ее супружеской неверности, супермодели, зарабатывающей до 5 миллионов долларов в год, придется отдать бывшему мужу не менее 10 миллионов.


Предыдущая<<
О жизни Мадонны выйдет книга комиксов
>> Следующая
У Скарлетт Йоханссон роман с Джастином Тимберлейком


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.53 сек..