Елена Ваенга работает на "телефоне доверия"

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица  Елена Ваенга  как-то  в одном  интервью рассказала,   сто  ее  очень раздражает  бесцеремонность людей,  которые  пытаются  навязать ей  свое  общество. Однажды  она   ехала  в  поезде,  и  глубокой  ночью  к  ней  в  купе кто-то  постучался. Это была  женщина, желавшая  взять у  певицы  автограф,  ей   совершенно  было  все равно,  что артистка,  как и все обычные  люди,  хочет отдохнуть  и  просто поспать.

Аналогичный  случай  произошел,  когда  ночью  ей  по  телефону звонила  не очень трезвая  женщина,  которая  мечтала  встретиться  с  Ваенгой. Пришлось  певице   объяснять,  что ей совершенно  неинтересно встречаться  по  ночам  с неизвестными  людьми. Но  женщина,  получившая отказ, начала  хамить. Пришлось  просто  бросить  трубку.

Но  был  и такой случай,  когда Ваенга   спасла  жизнь  совершенно  незнакомой  женщине,  которая  позвонила  певица  и  слезно  попросила ее выслушать.  Эта телефонная   собеседница  находилась  в тупиковой  ситуации  и собиралась  покончить с  собой. Елена  долго  разговаривала   с ней  и  убедила ее в том,  что   нужно  искать  в  себе  силы  жить  и бороться.

Ваенгу  все  считают  «своей»,   поэтому  пытаются  найти  ее  телефон,  чтобы  поговорить с ней. И  певица  не отказывается   разговаривать  с незнакомцами.

Предыдущая<<
К Мадонне обратно вернулась ее секс-игрушка
>> Следующая
Экс-солист группы O-ZONE в шоке от лесбийских наклонностей подруги


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..