Светлана Ходченкова после развода строит новые отношения с Владимиром Яглычем

Комментариев: 8
Рейтинг: - | -

Актриса  Светлана Ходченкова   после  развода  с  мужем   Владимиром  Яглычем пыталась  всячески  его избегать,  обзавелась  новым другом,  но забыть  своего  уже  бывшего  мужа  так  и  не  смогла.
 
После  четырех  лет  совместной  жизни   развод  дался   сложно,  а  причиной   для  расставания,  по  слухам, стала  разная  востребованность  в  кино  и  доход  супругов.  Карьера  Ходченковой  быстро  шла  в гору,  в то  время  как   Яглыч "топтался на месте".  С  этим он  никак не мог  смириться. 

Но  семейная  жизнь  все-таки  не прошла  даром.  Ходченкову и  Яглыча папарацци стали замечать в  последние дни  вместе  в  кафе и клубах. Выглядят  они  вполне  счастливо,  мило  беседуют  друг  с другом,  но  комментариев  по  этому  поводу  никому  не дают,  пишет  paparazzi.ru.

Предыдущая<<
Инна Чурикова госпитализирована после падения в аэропорту «Шереметьево»
>> Следующая
Джеральдина Чаплин под музыку цыган пошла в пляс вместе с Никитой Михалковым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 8
vfhecz
НУ КОГДА ЖЕ ВРАТЬ ТО ПЕРЕСТАНУТ,КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ У ЯГЛЫЧ С ЭТОЙ ГУЛЯЩЕЙ ДЕВКОЙ ХОДЧЕНКОВОЙ,ОН ПОКА ЕЩЁ ЦЕНУ СЕБЕ ЗНАЕТ И УВАЖАЕТ СЕБЯ,ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ В СЕБЯ ТО ПРИЙТИ ОТ  ТАКОГО КОШМАРА ПОД НАЗВАНИЕМ ХОДЧЕНКОВА. А ОТНОШЕНИЯ СВЕТА СТРОИТ С "БИЗНЕСМЕНОМ "ЕГОРОМ, КОТОРЫЙ НАЖИВАЕТСЯ НА ЗВЁЗДНЫХ ТЁЛКАХ И ЗНАКОМИТСЯ С НИМИ В ТУАЛЕТАХ НОЧНЫХ КЛУБОВ.ВОТ ТАКОГО ЕЙ БИЗНЕСМЕНА В ЛЮБОВНИКИ НАПРОРОЧИЛА  ЭЛЬЖБЕТТ В СВОЕЙ СТАТЬЕ."ЗА КЕМ ЗАМУЖЕМ  ХОДЧЕНКОВА.
21-08-2011/22:00

ИГОРЬ
И ЭТО БЫЛ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ЯГЛЫЧ,КОТОРЫЙ РАСКУСИЛ И БРОСИЛ ЭТУ ПРАФУРСЕТКУ ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД! ЖОРИК,ОТКУДА У ТЕБЯ ЗДОРОВЬЕ ТО,НА ВСЕХ ЗВЕЗДНЫХ ТЕЛОК? ИЛИ ПРАВДА ПИШЕТ ЛИА,ЧТО ДЕНЕЖКИ ТО, ЗАПАХА НЕ ИМЕЮТ И КАКАЯ РАЗНИЦА,ГДЕ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ,В ТУАЛЕТЕ НОЧНОГО КЛУБА,В ЧУЖОЙ ПОСТЕЛИ,КУХНЕ БЫВШЕЙ СЕМЬИ...СМОТРИ НЕ НАДОРВИ ЗДОРОВЬЕ,НЕ СЛОМАЙ АППАРАТ-ЛЕЧИТЬСЯ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ..
21-08-2011/19:33

ТАТЬЯНА
ХОДЧЕНКОВА НАШЛА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕ ПОВТОРИМОГО!ПЬЯНАЯ..,СВИДАНИЕ.. В ТУАЛЕТЕ НОЧНОГО КЛУБА! ЧИТАЙТЕ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА № 33(862) ОТ 15 АВГУСТА. ЛЮБИМЫЙ СДЕЛАЛ ЕЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЗВЕЗДНОЙ ТЕЛКОЙ! 
21-08-2011/19:15

татьяна
НАПЕЧАТАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ!!!
21-08-2011/19:09

ТАТЬЯНА
ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ,УЖ ГОДА ПОЛТОРА(ЗИМА 2010) ,КАК УШЕЛ ОТ ХОДЧЕНКОВОЙ!РАЗВЕЛИСЬ ОНИ В АПРЕЛЕ 2011 ГОДА.У МОЛОДОГО И ТАЛАНТЛИВОГО АКТЕРА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ  ЗА ПЛЕЧАМИ БОЛЕЕ 35 ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ! И ПУСТЬ НЕ ВСЕ РОЛИ ГЛАВНЫЕ,ЗА ТО ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ !ОНИ В РАЗВОДЕ!!!! 
13-08-2011/23:21

ОЛЕГ
СПАСИБО С.ГОВОРУХИНУ,ЧТО СНЯЛ ХОДЧЕНКОВУ В ДВУХ ФИЛЬМАХ,А ТО НЕ ОДИН РЕЖИССЕР НА ТАКУЮ АКТРИСУ И ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАТИЛ!
13-08-2011/23:13

ОЛЯ
ХОДЧЕНКОВА ТАК ЛЕТИТ С ГОРЫ С "ТАКИМ ТАЛАНТОМ",ЧТО НЕКОГДА ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОТОПТАТЬСЯ!
13-08-2011/23:10

ЕВА
Ну и где комментарий???
13-08-2011/22:56





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.475 сек..