У Пятницкого кладбища в столице фельдъегерь открыл стрельбу по прохожим, есть подробности

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Москве сотрудники спецназа были вынуждены применить оружие, чтобы задержать хулигана, открывшего во вторник вечером стрельбу в районе Пятницкого кладбища. Сообщение о том, что на Первой Мытищинской улице неизвестный стреляет из припаркованной машины по людям, поступило к дежурному РОВД около 22 часов. На место происшествия тут же приехали бойцы спецназа и несколько «скорых».

Как сообщают столичные правоохранительные органы, под обстрел хулигана попали и полицейские, оцепившие место происшествия, однако в результате никто не пострадал, кроме самого злоумышленника, который при задержании получил неопасное ранение в плечо.

Как выяснилось, стрельбу по людям из табельного оружия открыл пьяный сотрудник фельдъегерской службы, находившийся в машине с надписью «спецсвязь». Ведется расследование происшествия. По имеющимся данным, в здании по адресу Первая Мытищинская улица, 17 находится ФГУП «Главный центр специальной связи».

Как сообщает lenta.com.ua, 32-летний лейтенант спецсвязи Александр Степанец вечером во вторник, 28 июня, оставил пост и, поднявшись на третий этаж центра, открыл стрельбу по стенам и потолку в отделе спецперевозок. Затем он, угрожая табельным пистолетом, разоружил поочередно нескольких сотрудников и, спустившись вниз, открыл огонь из автомата. По данным издания, Степанец был в трезвом состоянии.


Предыдущая<<
Семья с двумя детьми погибла в жутком ДТП под Ханты-Мансийском
>> Следующая
В столичном метро помощник машиниста зарезал коллегу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.559 сек..