Отец близнецов Марии Шукшиной рассказал, почему артистка не позволяет ему видеться с детьми

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Известие о том, что известная актриса и телеведущая Мария Шукшина не позволяет отцу своих близнецов Фомы и Фоки встречаться с ними, стало неожиданностью для всех. Борис Вишняков намерен обратиться в суд с иском об упорядочении его свиданий с детьми. А ведь еще совсем недавно Шукшина уверяла, что ее гражданский муж – прекрасный отец… «Только звезды» обратились к Вишнякову с просьбой объяснить причину конфликта.

По словам Бориса, все началось, когда они с Марией еще жили вместе и вместе растили близнецов. Вместе решили вложить деньги в строительство элитного жилья, надеясь заработать на этом. Но проект прогорел и Вишняков стал банкротом. Несмотря на то, что деньги, которые вкладывались в проект, были общие, Мария потребовала от него вернуть деньги. И хотя, по словам Бориса, он вернул жене ее часть, она устроила скандал, желая вернуть всю сумму полностью. И на этом основании заявила, что муж не в состоянии обеспечить собственных детей.

Вишняков рассказал корреспонденту журнала, что оплачивает услуги няни для мальчиков (60 тысяч рублей в месяц), водит их в хоккейную секцию и покупает дорогостоящую спортивную форму, оплачивает детям занятия у логопеда четыре раза в неделю – в общей сложности на содержание детей уходит до 5 тысяч долларов. «Но я не жалуюсь, - говорит Борис. - Они мои дети, и я готов сделать для них все. Да и Ане, старшей дочке Маши, я купил «Мазду»…»

По-видимому, говорит Вишняков, он не может удовлетворить непомерные аппетиты Шукшиной, и она решила использовать близнецов в своей корыстной игре. Сама артистка комментировать ситуацию отказалась.





Предыдущая<<
Гоша Куценко показал свою новую пассию
>> Следующая
Анджелина Джоли и Брэд Питт назначили дату свадьбы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-09-07 16:35:17





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.434 сек..