Назван сильнейший экстрасенс «Битвы экстрасенсов-11»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На прошлой неделе совет жюри так и не пришел к единогласному мнению о том, кто же должен вылететь прямо перед финалом 11-й «Битвы экстрасенсов». Поэтому за звание лучшего экстрасенса сражались сразу четверо.

Участники по традиции сделали свои прогнозы на этот счет: 23-летний Виталий Гиберт из Элисты уверял в своей победе, так как, по его словам, он видел в своих руках главный приз, однако участницы Аника и Виктория Субота утверждали, что победительницей будет женщина, а мужчина, который увидел себя победителем, даже не пройдет в финал. Четвертый финалист Влад Кадони от прогнозов уклонился, рассказав о своих мечтаниях увидеть в «Битве экстрасенсов» свою маму, якобы одну из сильнейших представительниц черной магии в Сибири.

Однако основная борьба развернулась между двумя очевидными лидерами – Викторией и Виталием, которых выделяли и многие эксперты. Пара довольно долгое время шла на равных, но большинство зрителей отдали предпочтение молодому экстрасенсу Гиберту, обладающему положительным потенциалом и потрясающим обаянием. Молодой экстрасенс владеет профессиональной техникой гипноза, а также имеет обширные познания в сферах каббалистики и суффизма. Субота же, видимо, внушила зрителям некий священный страх перед темными силами. Девушка не скрывает, что ее дар перешел к ней от бабушки, которая была ведьмой, хотя своему сына заниматься колдовством она заниматься запрещает.

Кстати, черный маг Влад Кадони в «Битве экстрасенсов» участвует уже во второй раз. В шестом сезоне он вылетел незадолго до финала, однако на этот раз приходил в шоу с твердым намерением победить. Даже постоянные скептики «Битвы» братья Сафроновы признали, что Кадони стал намного сильнее, усовершенствовав свои способности.


Предыдущая<<
Супруга Арнольда Шварценеггера подала на развод
>> Следующая
Актриса Дарья Сагалова впервые стала мамой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.705 сек..