Число жертв взрыва газа на свадьбе во Владикавказе увеличилось до четырех человек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Число погибших в результате взрыва баллона бытового газа на свадьбе во Владивостоке продолжает расти. В ночь на субботу, 2 июля, в Москве скончалась четвертая пострадавшая, сообщает пресс-служба постоянного представительства Северной Осетии при президенте РФ.

Четвертая жертва взрыва – Белла Кадзасова, 1965 г. р. – умерла в НИИ им. Склифософского. Врачи ничего не смогли сделать, чтобы спасти ее - травмы, полученные женщиной 25 июня, оказались смертельными. Накануне Кадзасовой была проведена операция, она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, однако ничего не помогало.

Напомним, 25 июня в одном из частных домов во Владикавказе прогремел взрыв, в результате которого пострадали 55 человек, которые пришли отметить свадьбу. В числе пострадавших – 8 детей. В течение последующих четырех дней 33 человека были доставлены в медучреждения Москвы и Петербурга в тяжелом состоянии. Одна из потерпевших скончалась вечером 29 июня, еще двое умерли во Владикавказе.


Предыдущая<<
В Ингушетии неизвестные пытались взорвать и обстреляли здание суда
>> Следующая
В Свердловской области 8 детей-спортсменов попали в ДТП, 1 человек погиб


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.579 сек..