Следствие определилось в основной версии убийства полковника Юрия Буданова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Следствие  по  делу  об   убийстве  экс-полковника  Юрия  Буданова   склонилось  к  предпочтительной версии этого  преступления -  месть за убитую   военнослужащим Эльзу Кунгаеву, сообщил источник в правоохранительных органах.   Источник   сообщил: «Определенные обстоятельства позволяют сделать вывод о том, что убийство Буданова было тщательно спланировано и подготовлено людьми, которые считали своим долгом расквитаться с ним за смерть чеченской девушки Эльзы Кунгаевой или другие жертвы чеченской войны».

Избрание   в  качестве этой основной версии  стало  возможным  после  получения информации в ходе командировок оперативных сотрудников в  Чечю  и  Северный Кавказ.   Там  были   опрошены  абоненты Буданова, которые  общались  с ним в последнее время по  телефону: «Полученные сведения дают основания полагать, что следы убийц ведут именно в этот регион», - пояснил  источник.

Кстати,  было   установлено,  что  на Юрия  Буданов   уже  совершались   покушения  на  его жизнь,  о  чем  сообщил  источник: «Достоверно известно, что не так давно в Ростове уже была предпринята попытка убийства Буданова, однако он не обращался в полицию ни с заявлением об этом происшествии, ни с просьбой взять его под защиту, опасаясь утечки информации о своем адресе проживания».

Следствие  не исключает  того,  что организаторы убийства  Юрия  Буданова могли обращаться за помощью в определении его   местопребывания  его в правоохранительные органы, т.к. бывший полковник «старался не афишировать место своего жительства».

Напомним,  что  полковник российской армии Юрий Буданов был расстрелян  10 июня во  дворе  дома на Комсомольском проспекте Москвы.

Предыдущая<<
В горах Чечни полиция и военнослужащие преследуют группу боевиков
>> Следующая
Ливни и ураганный ветер в Украине обесточили более 100 населенных пунктов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.471 сек..