Западные СМИ: Стросс-Канн домогался даму, которая была проституткой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Горничная, обвинившая экс-главу МВФ Доминика Стросс-Кана, в попытке изнасилования, занималась проституцией и требовала деньги от соотечественников из Экваториальной Гвинеи, пытавшихся осесть в США, пишет New York Post.

По данным издания, анонимный источник авторитетно заявил, что огромные чаевые, которые получала 32-летняя горничная, были вовсе не благодарностью за свежие полотенца и смену постели. Горничная занималась в отеле, где работала, проституцией, о чем свидетельствует также то, что она тратила огромные средства на то, чтобы хорошо выглядеть, однако эти деньги поступали вовсе не от ее родственников.

Источник также сообщил New York Post, что женщина, обвинившая в домогательствах Стросс-Кана, вымогала деньги со своих соотечественников, которые пытались обосноваться в Штатах. «Она оставляла их ни с чем, - а ведь это обычные люди, которые работали сутками напролет, чтобы свести концы с концами», - отмечает издание.

Напомним, Доминик Стросс-Канн был освобожден из-под домашнего ареста в пятницу, 1 июля, когда дело против него начало разваливаться. В частности, следствие установило, что женщина, у которой якобы была связь с экс-главой МВФ, за день до предполагаемого полового акта с ним общалась с мужчиной, которые отбывал наказание по обвинению в хранении 180 кг марихуаны. Как стало известно, в течение последних двух лет тот перечислил на счет горничной около 100 тыс. долларов.

Отметим, что главой МВФ на этой неделе стала соотечественница Стросс-Кана Кристин Лагард, ранее занимавшая пост министра финансов Франции.

Предыдущая<<
Принц Уильям с супругой оторвались на концерте в Канаде
>> Следующая
Активисты «Синих ведерок» были задержаны в Москве при попытке поздравить сотрудников ГАИ с их праздником


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.419 сек..