Валерий Золотухин, которому стукнуло 70, вновь станет отцом

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

Артист-ветеран Валерий Золотухин в своем пенсионном возрасте совершил практически подвиг, вновь осчастливив свою 37-летнюю любовницу Ирину Линдт. Таким образом, Валерий Сергеевич, которому на днях стукнуло 70, станет отцом в четвертый раз. У Золотухина уже есть двое взрослых детей – 42-летний Денис, рожденный в первом браке, трагически ушедший в 27 лет сын Сергей от второго брака и 7-летний Ванечка, которого родила его настоящая возлюбленная Ирина.

Кстати, старшие дети долгое время не могли простить отцу роман с Линдт и даже на некоторое время вовсе открестились от Золотухина. Актеру пришлось уйти из семьи, но спустя годы супруга Тамара простила его, и Валерий Сергеевич ненадолго вернулся. Ровно на столько, чтобы побыть с семьей и вновь уйти к Ирине. Так и повелось – пожил с одной, пожил с другой. Обеим женщинам пришлось смириться с ветреным супругом.

А на днях Золотухин посетил кинофестиваль в Ульяновске, где и прошел слух о том, что Линдт вновь ждет ребенка. Артист на вопросы ничего не отвечал, а только хитро улыбался. Будем надеяться, что новорожденный сможет заполнить пустоту, появившуюся в сердце Золотухина после того, как его сын Сергей покончил с собой четыре года назад. Для Валерия Сергеевича это событие стало тяжелым ударом, от которого он долго не мог оправиться.

Кстати, народный артист поделился своим секретом сохранения бодрости и своей мужской силы: каждое утро Золотухин натощак выпивает четыре перепелиных яйца, которые «помогают ему поднимать иммунитет и не только…», - подмигивает Валерий Сергеевич.

Предыдущая<<
33-й Московский международный кинофестиваль назвал своих победителей
>> Следующая
Марат Башаров на ММКФ увел «Миссис Россия - 2011» у ее мужа-олигарха


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2011-07-03 21:48:41





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.164 сек..