Избитая Алексеем Паниным женщина подала второе заявление в милицию

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Хозяйка кафе Ольга Осипова,  в  котором  известный   актер  Алексей  Панин  устроил  разборки  с  двумя женщинами,собирается судиться  с ним за  оскорбления  и  побои. 46-летняя   женщина   уже  написала второе заявление на скандалиста и   подала  его в ОВД Камешковского района Нижегородской области.  В  заявлении Осиповой указывается,  что  Панин жестоко избил ее,  а  также  в грубой форме оскорблял ее в присутствии посторонних людей.

Женщина  ссылается  на  любительскую   видеозапись  произошедшего: "На видео, которое засняли очевидцы драки в моем кафе, слышно только, как я грубо отказываю Панину, которого не узнала.  На самом деле он оскорблял меня, просто издевался, мешал работать, и это в своих показаниях подтвердили все свидетели драки - около 40 человек. Он называл меня «деревней», «овцой» и другими неприятными словами".

Ольге Осиповой  хотел   помочь  известный юрист Янис Юкша, но потерпевшая  отказалась  от  его   услуг, побоявшись, что московский  адвокат  может  стать на  сторону   актера:  "Я читаю Уголовный кодекс, наняла сама адвоката. Если будет нужно, защищу себя сама. Драку в кафе могут списать на мелкое хулиганство, решение о возбуждении дела затягивается, хотя там все ясно - он избил меня и ранил еще одну девушку. Я решила идти до конца, чтобы наши звезды больше не могли чувствовать свою безнаказанность".

Но  уголовное  дело  пока  не открыли,   ведется  доследственная  проверка, в  которой  Алексей  Панин выступает в роли обвиняемого.

Предыдущая<<
Дух Сергея Есенина довел Бориса Щербакова до больницы
>> Следующая
«Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» перешли в разряд миллиардеров


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
мирон
!!!!!!!
27-07-2011/23:37





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..