Станица Кущевская: слушание дела Надежды Цапок отложено из-за неявки адвоката

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Слушания по делу Надежды Алексеевны Цапок (на фото) – матери предполагаемого организатора резни в станице Кущевской – пришлось перенести в связи с неявкой в суд адвоката обвиняемой.

Александр Куюмджи, адвокат Надежды Цапок, снова вступивший в дело, подал ходатайство о переносе слушаний, так как основной защитник, как оказалось, ушел в отпуск. Вначале он будет отдыхать за границей до 12 июля, а после будет занят другими процессами. Когда именно адвокат сможет поприсутствовать на слушаниях по делу Цапок, в ходатайстве не указывалось. Однако судья Виктор Сероштан раскусил хитрый маневр: ходатайство подавалось с расчетом на то, что слушания будут перенесены на неопределенный промежуток времени.

Судья постановил перенести слушания на 13 июля, чтобы новый адвокат, вернувшись из поездки, успел ознакомиться с материалами дела. В. Сероштан также подчеркнул, что 26 мая обвиняемые – Надежда Цапок и Надежда Вежливая - поставили свою подпись, согласившись с тем, что они уже ознакомлены со всеми материалами. Дело было передано в суд в начале прошлого месяца, что означает, что у Надежды Цапок было время, чтобы подготовиться к процессу и урегулировать вопросы со своими защитниками.

Напомним, учредительнице и директору ООО «Артекс-Агро» Надежде Цапок и ее бухгалтеру Надежде Вежливой инкриминируется крупное мошенничество – речь идет о сумме в 15 млн бюджетных рублей. Обе обвиняемые сегодня были в суде. Близкие родственники Надежды Алексеевны сейчас также находятся под следствием. Многие подозреваемые в массовом убийстве 4 ноября 2010 года работали на ее предприятии «Артекс-Агро».

Предыдущая<<
Супруга князя Монако угрожала российской фигуристке-конкурентке
>> Следующая
На аукционе Christie′s будет представлена коллекция бриллиантов Элизабет Тейлор


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..