Анастасия Волочкова вышла на тропу войны с телефонными хулиганами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная балерина  Анастасия  Волочкова    устала  от телефонных хулиганов,  которые  находят   каким-то  непостижимыми способами  ее  номер  и начинают  бесконечно атаковать и  днем и  ночью. Очень   часто  среди   этих  телефонных террористов  оказываются психически нездоровые люди, которые  в  своих  разговорах   переходят  на  угрозы или шантаж.

Среди  телефонных  хулиганов   есть и  такие,  которые  просто  балуются,  но  отнимают   много  времени  звезд.  Их  называют  пранкерами,  но  от того,  что  они не представляют никакой  опасности знаменитостям,  им не легче,  ведь  эти  шутники  приносят  много  неудобств  и хлопот.

Анастасия Волочкова рассказала,  как  ей  недавно  позвонил, якобы, продюсер  Первого канала и  настаивал  на  ее   участии в  шоу "Секс со звездами",  которого  нет в  помине. Балерина сразу  же  сообразила,  что  над  ней  насмехаются  и покрыла матом этого шутника.

В  итоге   балерина  решила  объявить    войну  телефонным  хулиганам: "Я решила объявить войну пранкерам! Хочу отомстить тем, кто издевается надо мной и моими близкими! Не понимаю, зачем они это делают, и не иначе как шизофренией объяснить не могу! У меня в телефоне есть номер Аллы Борисовны Пугачевой, людей, с которыми я дружу, но я стесняюсь позвонить им лишний раз, вдруг отвлеку от чего-то важного. А какое-то быдло, простите, звонит зачем-то. Они же понимают, что никто с ними серьезно разговаривать не будет. А менять номер телефона из-за какого-то чма я не намерена!".

Предыдущая<<
Ксения Собчак встречается со своим главным врагом-лохом
>> Следующая
Борис Моисеев вернулся на сцену


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.001 сек..