Наоми Кэмпбелл будет гулять на свой день рождения «по-черному» за 3 миллиона долларов Доронина (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Наоми Кэмпбелл 22  мая  собирается праздновать свой юбилей – ей исполняется 40 лет. Никто и не сомневается, что торжество пройдет с небывалым размахом, потому что рядом с «черной пантерой» находится любимый миллиардер Доронин, который готов потратить на возлюбленную любую сумму.

Торжества по поводу дня рождения пройдут недалеко от Канн, куда съедутся мировые знаменитости. Уже известно, что дали свое согласие поздравить Наоми ДиКаприо, Пенелопа Круc, Роман Абрамович с Дашей Жуковой, Дженнифер Лопес, Михаил Прохоров, бизнес-леди Ольга Слуцкер, российский дизайнер Игорь Чапурин, который шьет свадебный наряд для «черной пантеры».

За светскую тусовку на Лазурном Берегу Доронину  придется выложить  три миллиона долларов, из которых только один миллион будет потрачен на изысканную еду. А само место праздника выбрано не случайно - именно здесь пара познакомилась два года назад во время кинофестиваля.

По программе значится, что мировая элита сначала будет гулять на суше, а потом переселится на яхту. А уже 24 мая в Москве в честь Наоми  состоится торжественный гала-ужин в рамках благотворительной инициативы Наоми Кэмпбелл NEON, где будут  присутствовать  российские знаменитости,  дизайнеры, музыканты, актеры, спортсмены и телеведущие.

В Москве для гостей пройдет  концерт и эксклюзивный аукцион, на которые, чтобы попасть,  нужно заплатить за самый дешевый билет  3 тысячи евро, а самый дорогой - 50 тысяч евро.






Предыдущая<<
Экс-солистка группы «Блестящие» после своего дня рождения оказалась в кардиореанимации
>> Следующая
World Music Awards 2010: Леди Гага впереди планеты всей (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.519 сек..