Владимир Путин весь день поет на «Радио 7»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В эфире «Радио 7» в среду, 6 июля, весь день будет звучать песня «Blueberry Hill», которую исполняет российский премьер-министр Владимир Путин, сообщает сайт радиостанции. Запись в рамках акции «Премьера от премьера» уже прозвучала дважды: сразу после выпусков новостей в 10 и 14 часов по московскому времени – и будет повторена еще два раза: после 18 и 22 часов.

На «Радио 7» премьер исполняет джазовую версию ремикса песни, в создании которого участвовал DJ Smash. По словам автора композиции, он уже «обкатал» этот ремикс на клубной сцене. Диджей не сомневается, что этот трек будет на рингтонах у всех: услышав голос Путина, люди начинают улыбаться.

Песню «Blueberry Hill», написанную в 1941 году для американского фильма «The Singing Hill», за 70 лет существования исполняли такие эстрадные и джазовые звезды, как Гленн Миллер, Луи Армстронг, Литл Ричард, Элвис Пресли, Джерри Льюис, Элтон Джон и другие. Российский премьер спел эту композицию в декабре 2010 года на благотворительном концерте фонда «Федерация».

«Выступление Владимира Путина демонстрирует его человеческие черты, и лично мне приятно, что я живу в стране, которой руководят такие люди», - говорит DJ Smash.


Предыдущая<<
В Сети появилось видео Валерия Меладзе, избивающего девушку-фотографа
>> Следующая
DJ Smash подарил Путину рингтон


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.77 сек..