В Ростовской области участники массового побоища не смогли вспомнить, из-за чего дрались

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня,  12  июля,    следствие возбудило уголовное дело по факту массового  побоища в Веселовском районе Ростовской области,  в  котором   участвовали  20 человек, а   восемь  из  них   были  госпитализированы,  сообщает  пресс-служба ГУМВД по Ростовской области.  Эта   массовая  драка  произошла  9  июля на  хуторе Мельников из-за ссоры  двух гостей,  которые  прибыли  на  проводы в армию общего товарища.

Конфликтующие   гости  были  пьяны,    вслед  за  словесной  перепалкой  началась  драка,   но  лишь  спустя  несколько  дней.   Один  из  участников  ссоры с   целью  отомстить обидчику  собрал 11 знакомых молодых людей,  которые  вооружились бейсбольными битами.  Они  приехали  на трех автомобилях  в хутор Мельников.

Источник  рассказал: "Приехав на место, зачинщик встретил другого участника застолья и, решив выместить на нем всю свою злость, накинулся на него с кулаками. Вырвавшись, побитый мужчина убежал, но вскоре вернулся и привел на помощь еще четверых своих друзей. Так завязалась массовая драка. Вскоре в „кулачные бои“ была втянуто почти половина населения хутора Мельников".

Остановить   потасовку  смогли  лишь  прибывшие  на   место   происшествия сотрудники отдела МВД РФ по Целинскому району. Представитель пресс-службы сообщил: «Самое удивительное в этой истории то, что ни один из задержанных в своих показаниях не смог объяснить, из-за чего все-таки произошел весь этот „сыр-бор“».

Предыдущая<<
В Одессе сорвался лифт с 11 этажа с пятью пассажирами
>> Следующая
В Индонезии грузовик протаранил деревенский дом, погибли 15 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.475 сек..